Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛожокЛожок - НовосибирскЭлектричка 6638 - Ложок - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6638 Ложок - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ложок
06:55
03:55
65 Км Остановочный Пункт
06:57
03:57
1 м
06:58
03:58
2 м
Мраморная
06:59
03:59
1 м
07:00
04:00
4 м
Монолитная
07:04
04:04
1 м
07:05
04:05
9 м
Искитим
07:08
04:08
1 м
07:09
04:09
13 м
Совхоз Бердский
07:12
04:12
1 м
07:13
04:13
17 м
52 Км Остановочный Пункт
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
20 м
Сельская
07:21
04:21
1 м
07:22
04:22
26 м
Морозово
07:23
04:23
1 м
07:24
04:24
28 м
Бердск
07:30
04:30
1 м
07:31
04:31
35 м
Береговая
07:36
04:36
1 м
07:37
04:37
41 м
Сеятель
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
48 м
Матвеевка
07:51
04:51
1 м
07:52
04:52
56 м
Сибирская
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
1 ч 2 м
Камышенская
08:05
05:05
1 м
08:06
05:06
1 ч 10 м
Речной Вокзал
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
1 ч 16 м
Центр
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
1 ч 19 м
Новосибирск-Главный
08:21
05:21
1 ч 26 м