Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛожокЛожок - НовосибирскЭлектричка 6638 - Ложок - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6638 Ложок - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ложок
06:55
02:55
65 Км Остановочный Пункт
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 2 м
Мраморная
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 4 м
Монолитная
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 9 м
Искитим
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 13 м
Совхоз Бердский
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 17 м
52 Км Остановочный Пункт
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 20 м
Сельская
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 26 м
Морозово
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 28 м
Бердск
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
1 д 35 м
Береговая
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 41 м
Сеятель
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
1 д 48 м
Матвеевка
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 56 м
Сибирская
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 2 м
Камышенская
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 д 1 ч 10 м
Речной Вокзал
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
1 д 1 ч 16 м
Центр
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
1 д 1 ч 19 м
Новосибирск-Главный
08:21
04:21
1 д 1 ч 26 м