Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6638 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6638 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:44
Москва 3
14:49
1 м
14:50
5 м
Маленковская
14:52
1 м
14:53
8 м
Яуза
14:54
1 м
14:55
10 м
Северянин
14:58
1 м
14:59
14 м
Лосиноостровская
15:01
1 м
15:02
17 м
Лось
15:04
1 м
15:05
20 м
Перловская
15:07
1 м
15:08
23 м
Тайнинская
15:09
1 м
15:10
25 м
Мытищи
15:13
1 м
15:14
29 м
Подлипки Дачные
15:19
1 м
15:20
35 м
Болшево
15:23
2 м
15:25
39 м
Валентиновка
15:27
1 м
15:28
43 м
Загорянская
15:29
1 м
15:30
45 м
Соколовская
15:32
1 м
15:33
48 м
Воронок
15:35
1 м
15:36
51 м
Щелково
15:39
1 м
15:40
55 м
Гагаринская
15:42
1 м
15:43
58 м
Чкаловская
15:45
2 м
15:47
1 ч 1 м
Бахчиванджи
15:49
1 м
15:50
1 ч 5 м
Циолковская
15:51
1 м
15:52
1 ч 7 м
Осеевская
15:55
1 м
15:56
1 ч 11 м
Монино
16:02
1 ч 18 м