Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМысоваяМысовая - Улан-УдэЭлектричка 6638 - Мысовая - Улан-Удэ, расписание

Расписание электрички 6638 Мысовая - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мысовая
03:50
22:50
Тельная
03:57
22:57
1 м
03:58
22:58
1 д 7 м
Гремячий
04:02
23:02
1 м
04:03
23:03
1 д 12 м
Мантуриха
04:05
23:05
1 м
04:06
23:06
1 д 15 м
Сухой Ручей
04:10
23:10
1 м
04:11
23:11
1 д 20 м
Боярский
04:18
23:18
1 м
04:19
23:19
1 д 28 м
Поворот
04:21
23:21
1 м
04:22
23:22
1 д 31 м
Култушная
04:26
23:26
1 м
04:27
23:27
1 д 36 м
Байкальский Прибой
04:33
23:33
1 м
04:34
23:34
1 д 43 м
Большая Речка
04:41
23:41
1 м
04:42
23:42
1 д 51 м
Посольская
04:46
23:46
1 м
04:47
23:47
1 д 56 м
Песчаный Карьер
04:51
23:51
1 м
04:52
23:52
1 д 1 ч 1 м
Еловка
04:58
23:58
1 м
04:59
23:59
1 д 1 ч 8 м
Речка Тимлюй
05:02
00:02
1 м
05:03
00:03
1 д 1 ч 12 м
Тимлюй
05:07
00:07
1 м
05:08
00:08
1 д 1 ч 17 м
Нюки
05:13
00:13
1 м
05:14
00:14
1 д 1 ч 23 м
Селенга
05:24
00:24
1 м
05:25
00:25
1 д 1 ч 34 м
1 Площадка
05:27
00:27
1 м
05:28
00:28
1 д 1 ч 37 м
Таракановка
05:32
00:32
1 м
05:33
00:33
1 д 1 ч 42 м
Мостовка
05:39
00:39
1 м
05:40
00:40
1 д 1 ч 49 м
5578 Км Остановочный Пункт
05:44
00:44
1 м
05:45
00:45
1 д 1 ч 54 м
Таловка
05:49
00:49
1 м
05:50
00:50
1 д 1 ч 59 м
Троицкое
05:53
00:53
1 м
05:54
00:54
1 д 2 ч 3 м
Лесовозный
05:59
00:59
1 м
06:00
01:00
1 д 2 ч 9 м
Ильинка
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
1 д 2 ч 14 м
Татаурово
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
1 д 2 ч 22 м
Мандрик
06:18
01:18
1 м
06:19
01:19
1 д 2 ч 28 м
5613 Км Остановочный Пункт
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 2 ч 34 м
Колос
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 2 ч 38 м
Петуховка
06:32
01:32
1 м
06:33
01:33
1 д 2 ч 42 м
Мостовой
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 2 ч 47 м
Сосновый Бор
06:41
01:41
1 м
06:42
01:42
1 д 2 ч 51 м
Учитель
06:47
01:47
1 м
06:48
01:48
1 д 2 ч 57 м
Солнечная
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 3 ч 1 м
Зенит
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 3 ч 3 м
Сотниково
06:57
01:57
1 м
06:58
01:58
1 д 3 ч 7 м
Дивизионная
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 3 ч 14 м
Стеклозавод
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 3 ч 19 м
Улан-Удэ Пасс.
07:18
02:18
1 д 3 ч 28 м