Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6638 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6638 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
17:26
Гришаны
17:39
1 м
17:40
13 м
Княжица
17:47
1 м
17:48
21 м
Летцы
17:55
1 м
17:56
29 м
Старое Село
18:02
4 м
18:06
36 м
Краево
18:09
1 м
18:10
43 м
Ужлятино
18:14
1 м
18:15
48 м
Язвино
18:19
1 м
18:20
53 м
Шумилино
18:30
2 м
18:32
1 ч 4 м
Добрино
18:40
1 м
18:41
1 ч 14 м
Ловша
18:45
1 м
18:46
1 ч 19 м
Пуща
18:53
1 м
18:54
1 ч 27 м
Оболь
19:00
4 м
19:04
1 ч 34 м
Глушанино
19:14
1 м
19:15
1 ч 48 м
Горяны
19:24
1 м
19:25
1 ч 58 м
Сосница
19:39
4 м
19:43
2 ч 13 м
Полоцк
19:49
2 ч 23 м