Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6638 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6638 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
17:21
Гришаны
17:34
1 м
17:35
13 м
Княжица
17:42
1 м
17:43
21 м
Летцы
17:50
1 м
17:51
29 м
Старое Село
17:57
4 м
18:01
36 м
Краево
18:04
1 м
18:05
43 м
Ужлятино
18:09
1 м
18:10
48 м
Язвино
18:14
1 м
18:15
53 м
Шумилино
18:25
4 м
18:29
1 ч 4 м
Добрино
18:37
1 м
18:38
1 ч 16 м
Ловша
18:42
1 м
18:43
1 ч 21 м
Пуща
18:50
1 м
18:51
1 ч 29 м
Оболь
18:57
1 м
18:58
1 ч 36 м
Глушанино
19:08
1 м
19:09
1 ч 47 м
Горяны
19:18
1 м
19:19
1 ч 57 м
Сосница
19:33
4 м
19:37
2 ч 12 м
Полоцк
19:43
2 ч 22 м