Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6639 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6639 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
13:57
Осеевская
14:01
1 м
14:02
4 м
Циолковская
14:05
1 м
14:06
8 м
Бахчиванджи
14:07
1 м
14:08
10 м
Чкаловская
14:11
2 м
14:13
14 м
Гагаринская
14:14
1 м
14:15
17 м
Щелково
14:17
1 м
14:18
20 м
Воронок
14:21
1 м
14:22
24 м
Соколовская
14:24
1 м
14:25
27 м
Загорянская
14:27
1 м
14:28
30 м
Валентиновка
14:30
1 м
14:31
33 м
Болшево
14:33
1 м
14:34
36 м
Подлипки Дачные
14:38
1 м
14:39
41 м
Мытищи
14:44
1 м
14:45
47 м
Тайнинская
14:47
1 м
14:48
50 м
Перловская
14:49
1 м
14:50
52 м
Лось
14:52
1 м
14:53
55 м
Лосиноостровская
14:55
1 м
14:56
58 м
Северянин
14:59
1 м
15:00
1 ч 2 м
Яуза
15:01
1 м
15:02
1 ч 4 м
Маленковская
15:03
1 м
15:04
1 ч 6 м
Москва 3
15:06
1 м
15:07
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
15:14
1 ч 17 м