Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БердскЭлектричка 6639 - Новосибирск - Бердск, расписание

Расписание электрички 6639 Новосибирск - Бердск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:19
15:19
Центр
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
3 м
Речной Вокзал
19:25
15:25
1 м
19:26
15:26
6 м
Сибирская
19:37
15:37
1 м
19:38
15:38
18 м
Звездная
19:39
15:39
1 м
19:40
15:40
20 м
Матвеевка
19:43
15:43
1 м
19:44
15:44
24 м
Сеятель
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
33 м
Бердск
20:04
16:04
45 м