Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6639 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6639 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
20:21
Сосница
20:27
1 м
20:28
6 м
Горяны
20:42
1 м
20:43
21 м
Глушанино
20:51
1 м
20:52
30 м
Оболь
21:02
1 м
21:03
41 м
Пуща
21:08
1 м
21:09
47 м
Ловша
21:16
4 м
21:20
55 м
Добрино
21:23
1 м
21:24
1 ч 2 м
Шумилино
21:33
1 м
21:34
1 ч 12 м
Язвино
21:44
4 м
21:48
1 ч 23 м
Ужлятино
21:51
1 м
21:52
1 ч 30 м
Краево
21:56
1 м
21:57
1 ч 35 м
Старое Село
22:02
4 м
22:06
1 ч 41 м
Летцы
22:10
1 м
22:11
1 ч 49 м
Княжица
22:18
1 м
22:19
1 ч 57 м
Гришаны
22:24
1 м
22:25
2 ч 3 м
Витебск
22:36
2 ч 15 м