Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6639 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6639 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
20:38
Сосница
20:44
4 м
20:48
6 м
Горяны
21:04
1 м
21:05
26 м
Оболь
21:25
1 м
21:26
47 м
Ловша
21:40
1 м
21:41
1 ч 2 м
Добрино
21:45
1 м
21:46
1 ч 7 м
Шумилино
21:54
5 м
21:59
1 ч 16 м
Язвино
22:11
4 м
22:15
1 ч 33 м
Ужлятино
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
Краево
22:23
1 м
22:24
1 ч 45 м
Старое Село
22:27
1 м
22:28
1 ч 49 м
Летцы
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
Княжица
22:40
1 м
22:41
2 ч 2 м
Гришаны
22:46
1 м
22:47
2 ч 8 м
Витебск
22:59
2 ч 21 м