Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6639 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6639 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:00
Броневая
23:05
1 м
23:06
5 м
Ленинский Проспект
23:08
1 м
23:09
8 м
Дачное
23:12
1 м
23:13
12 м
Ульянка
23:15
1 м
23:16
15 м
Лигово
23:18
1 м
23:19
18 м
Сосновая Поляна
23:22
1 м
23:23
22 м
Сергиево
23:26
1 м
23:27
26 м
Стрельна
23:30
1 м
23:31
30 м
Новый Петергоф
23:36
1 м
23:37
36 м
Старый Петергоф
23:41
1 м
23:42
41 м
Университетская
23:44
1 м
23:45
44 м
Мартышкино
23:47
1 м
23:48
47 м
Ораниенбаум-1
23:51
1 м
23:52
51 м
Ораниенбаум-2
23:55
1 м
23:56
55 м
Кронштадтская Колония
23:59
1 м
00:00
59 м
Бронка
00:02
1 м
00:03
1 ч 2 м
Дубочки
00:06
1 м
00:07
1 ч 6 м
Большая Ижора
00:09
1 м
00:10
1 ч 9 м
Чайка
00:16
1 м
00:17
1 ч 16 м
Лебяжье
00:20
1 м
00:21
1 ч 20 м
68 Км Остановочный Пункт
00:27
1 м
00:28
1 ч 27 м
Платформа 80 Км
00:38
1 м
00:39
1 ч 38 м
Калище
00:43
1 ч 43 м