Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6639 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6639 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:00
Броневая
23:05
1 м
23:06
5 м
Ленинский Проспект
23:08
1 м
23:09
8 м
Дачное
23:13
1 м
23:14
13 м
Ульянка
23:17
1 м
23:18
17 м
Лигово
23:20
1 м
23:21
20 м
Сосновая Поляна
23:24
1 м
23:25
24 м
Сергиево
23:28
1 м
23:29
28 м
Стрельна
23:32
1 м
23:33
32 м
Новый Петергоф
23:39
1 м
23:40
39 м
Старый Петергоф
23:45
1 м
23:46
45 м
Университетская
23:48
1 м
23:49
48 м
Мартышкино
23:51
1 м
23:52
51 м
Ораниенбаум-1
23:55
1 м
23:56
55 м
Ораниенбаум-2
23:58
1 м
23:59
58 м
Кронштадтская Колония
00:02
1 м
00:03
1 ч 2 м
Бронка
00:06
1 м
00:07
1 ч 6 м
Дубочки
00:10
1 м
00:11
1 ч 10 м
Большая Ижора
00:13
1 м
00:14
1 ч 13 м
Чайка
00:20
1 м
00:21
1 ч 20 м
Лебяжье
00:23
1 м
00:24
1 ч 23 м
68 Км Остановочный Пункт
00:30
1 м
00:31
1 ч 30 м
Платформа 80 Км
00:41
1 м
00:42
1 ч 41 м
Калище
00:46
1 ч 46 м