Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - РамоньЭлектричка 6639 - Воронеж - Рамонь, расписание

Расписание электрички 6639 Воронеж - Рамонь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
08:15
Березовая Роща
08:21
1 м
08:22
6 м
Отрожка
08:28
1 м
08:29
13 м
Боровская
08:34
1 м
08:35
19 м
Сомово
08:38
1 м
08:39
23 м
Дубовка
08:42
1 м
08:43
27 м
Шуберское
08:46
1 м
08:47
31 м
Синицино
08:51
1 м
08:52
36 м
Тресвятская
08:57
1 м
08:58
42 м
Орлово
09:03
1 м
09:04
48 м
Углянец
09:08
1 м
09:09
53 м
Графская
09:16
1 м
09:17
1 ч 1 м
4 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
10 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 16 м
Бор
09:37
1 м
09:38
1 ч 22 м
14 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 28 м
Рамонь
09:53
1 ч 38 м