Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - РамоньЭлектричка 6639 - Воронеж - Рамонь, расписание

Расписание электрички 6639 Воронеж - Рамонь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
08:15
Березовая Роща
08:21
1 м
08:22
6 м
Отрожка
08:28
2 м
08:30
13 м
Боровская
08:35
1 м
08:36
20 м
Сомово
08:39
1 м
08:40
24 м
Дубовка
08:43
1 м
08:44
28 м
Шуберское
08:47
1 м
08:48
32 м
Синицино
08:52
1 м
08:53
37 м
Тресвятская
08:58
1 м
08:59
43 м
Орлово
09:04
1 м
09:05
49 м
Углянец
09:09
1 м
09:10
54 м
Графская
09:17
2 м
09:19
1 ч 2 м
4 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 10 м
10 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 19 м
Бор
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
14 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 32 м
Рамонь
09:57
1 ч 42 м