Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТурмантасТурмантас - ВильнюсЭлектричка 663Т - Турмантас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 663Т Турмантас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Турмантас
08:34
Висагинас
08:44
1 м
08:45
10 м
Гярконис
08:51
1 м
08:52
17 м
Дукштас
08:57
1 м
08:58
23 м
Лобиняй
09:07
1 м
09:08
33 м
Игналина
09:16
1 м
09:17
42 м
Швянченеляй
09:34
6 м
09:40
1 ч
Пажеймяне
09:54
1 м
09:55
1 ч 20 м
Пабраде
10:02
1 м
10:03
1 ч 28 м
Сантака
10:15
1 м
10:16
1 ч 41 м
Скярсабаляй
10:21
1 м
10:22
1 ч 47 м
Бяздонис
10:28
1 м
10:29
1 ч 54 м
Мицкунай
10:37
1 м
10:38
2 ч 3 м
Электродепас 1
10:42
1 м
10:43
2 ч 8 м
Науйойи-вильня
10:46
1 м
10:47
2 ч 12 м
Павильнис
10:52
1 м
10:53
2 ч 18 м
Вильнюс-Пасс.
11:01
2 ч 27 м