Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТурмантасТурмантас - ВильнюсЭлектричка 663Т - Турмантас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 663Т Турмантас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Турмантас
09:21
Висагинас
09:30
1 м
09:31
9 м
Гярконис
09:36
1 м
09:37
15 м
Дукштас
09:42
1 м
09:43
21 м
Лобиняй
09:52
1 м
09:53
31 м
Игналина
10:01
1 м
10:02
40 м
Швянченеляй
10:19
1 м
10:20
58 м
Пажеймяне
10:34
1 м
10:35
1 ч 13 м
Пабраде
10:42
1 м
10:43
1 ч 21 м
Сантака
10:55
1 м
10:56
1 ч 34 м
Скярсабаляй
11:01
1 м
11:02
1 ч 40 м
Бяздонис
11:08
1 м
11:09
1 ч 47 м
Мицкунай
11:17
1 м
11:18
1 ч 56 м
Электродепас 1
11:22
1 м
11:23
2 ч 1 м
Науйойи-вильня
11:26
1 м
11:27
2 ч 5 м
Павильнис
11:31
1 м
11:32
2 ч 10 м
Вильнюс-Пасс.
11:39
2 ч 18 м