Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБердскБердск - НовосибирскЭлектричка 6640 - Бердск - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6640 Бердск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердск
07:15
03:15
Сеятель
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
11 м
Матвеевка
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
19 м
Сибирская
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
24 м
Иня
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
29 м
Речной Вокзал
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
38 м
Центр
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
41 м
Новосибирск-Главный
08:02
04:02
47 м