Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Верхний УфалейЭлектричка 6640 - Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

Расписание электрички 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
09:43
07:43
Первомайская
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
5 м
Шарташ
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
11 м
Лесотехническая
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
18 м
Ботаническая
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
24 м
Уктус
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
27 м
Вторчермет
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
32 м
Керамик
10:19
08:19
2 м
10:21
08:21
36 м
21 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
43 м
Сысерть
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
49 м
Шабровская
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
55 м
Приисковый
10:44
08:44
3 м
10:47
08:47
1 ч 1 м
Вузовские Сады
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
1 ч 7 м
Мраморская
11:01
09:01
2 м
11:03
09:03
1 ч 18 м
Косой Брод
11:11
09:11
1 м
11:12
09:12
1 ч 28 м
Полевской
11:20
09:20
2 м
11:22
09:22
1 ч 37 м
Полдневая
11:38
09:38
1 м
11:39
09:39
1 ч 55 м
Кладовка
11:49
09:49
1 м
11:50
09:50
2 ч 6 м
Каркодин
11:59
09:59
1 м
12:00
10:00
2 ч 16 м
Разъезд N98
12:06
10:06
1 м
12:07
10:07
2 ч 23 м
100 Км Остановочный Пункт
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
2 ч 29 м
Верхний Уфалей
12:22
10:22
2 ч 39 м