Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Верхний УфалейЭлектричка 6640 - Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

Расписание электрички 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
09:56
07:56
Первомайская
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
5 м
Шарташ
10:07
08:07
2 м
10:09
08:09
11 м
Лесотехническая
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
19 м
Ботаническая
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
25 м
Уктус
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
28 м
Вторчермет
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
33 м
Керамик
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
37 м
21 Км Остановочный Пункт
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
44 м
Сысерть
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
50 м
Шабровская
10:52
08:52
1 м
10:53
08:53
56 м
Приисковый
10:58
08:58
3 м
11:01
09:01
1 ч 2 м
Вузовские Сады
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
1 ч 8 м
Мраморская
11:15
09:15
1 м
11:16
09:16
1 ч 19 м
Косой Брод
11:24
09:24
1 м
11:25
09:25
1 ч 28 м
Полевской
11:33
09:33
2 м
11:35
09:35
1 ч 37 м
Полдневая
11:51
09:51
1 м
11:52
09:52
1 ч 55 м
Кладовка
12:02
10:02
1 м
12:03
10:03
2 ч 6 м
Каркодин
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
2 ч 16 м
Разъезд N98
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
2 ч 23 м
100 Км Остановочный Пункт
12:25
10:25
1 м
12:26
10:26
2 ч 29 м
Верхний Уфалей
12:35
10:35
2 ч 39 м