Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6640 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6640 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
21:16
Платформа 80 Км
21:20
1 м
21:21
4 м
Карьер
21:25
1 м
21:26
9 м
68 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
15 м
Лебяжье
21:37
1 м
21:38
21 м
Чайка
21:41
1 м
21:42
25 м
Большая Ижора
21:47
1 м
21:48
31 м
Дубочки
21:50
1 м
21:51
34 м
Бронка
21:55
1 м
21:56
39 м
Кронштадтская Колония
21:59
1 м
22:00
43 м
Ораниенбаум-2
22:03
1 м
22:04
47 м
Ораниенбаум-1
22:07
11 м
22:18
51 м
Мартышкино
22:20
1 м
22:21
1 ч 4 м
Университетская
22:23
1 м
22:24
1 ч 7 м
Старый Петергоф
22:27
1 м
22:28
1 ч 11 м
Новый Петергоф
22:33
1 м
22:34
1 ч 17 м
Стрельна
22:41
1 м
22:42
1 ч 25 м
Сергиево
22:45
1 м
22:46
1 ч 29 м
Сосновая Поляна
22:50
1 м
22:51
1 ч 34 м
Лигово
22:54
1 м
22:55
1 ч 38 м
Ульянка
22:58
1 м
22:59
1 ч 42 м
Дачное
23:03
1 м
23:04
1 ч 47 м
Ленинский Проспект
23:07
1 м
23:08
1 ч 51 м
Броневая
23:17
1 м
23:18
2 ч 1 м
Санкт-петербург-Балтийский
23:24
2 ч 8 м