Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6640 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6640 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
21:40
Платформа 80 Км
21:44
1 м
21:45
4 м
Карьер
21:49
1 м
21:50
9 м
68 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
15 м
Лебяжье
22:01
1 м
22:02
21 м
Чайка
22:05
1 м
22:06
25 м
Большая Ижора
22:11
1 м
22:12
31 м
Дубочки
22:14
1 м
22:15
34 м
Бронка
22:20
3 м
22:23
40 м
Кронштадтская Колония
22:26
1 м
22:27
46 м
Ораниенбаум-2
22:30
1 м
22:31
50 м
Ораниенбаум-1
22:33
2 м
22:35
53 м
Мартышкино
22:37
1 м
22:38
57 м
Университетская
22:40
1 м
22:41
1 ч
Старый Петергоф
22:44
1 м
22:45
1 ч 4 м
Новый Петергоф
22:48
1 м
22:49
1 ч 8 м
Стрельна
22:54
1 м
22:55
1 ч 14 м
Сергиево
22:58
1 м
22:59
1 ч 18 м
Сосновая Поляна
23:03
1 м
23:04
1 ч 23 м
Лигово
23:07
1 м
23:08
1 ч 27 м
Ульянка
23:11
1 м
23:12
1 ч 31 м
Дачное
23:15
1 м
23:16
1 ч 35 м
Ленинский Проспект
23:19
1 м
23:20
1 ч 39 м
Броневая
23:22
1 м
23:23
1 ч 42 м
Санкт-петербург-Балтийский
23:29
1 ч 49 м