Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6640 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6640 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:02
Москва 3
15:07
1 м
15:08
5 м
Маленковская
15:10
1 м
15:11
8 м
Яуза
15:12
1 м
15:13
10 м
Северянин
15:16
1 м
15:17
14 м
Лосиноостровская
15:19
1 м
15:20
17 м
Лось
15:22
1 м
15:23
20 м
Перловская
15:25
1 м
15:26
23 м
Тайнинская
15:27
1 м
15:28
25 м
Мытищи
15:31
1 м
15:32
29 м
Подлипки Дачные
15:37
1 м
15:38
35 м
Болшево
15:41
2 м
15:43
39 м
Валентиновка
15:45
1 м
15:46
43 м
Загорянская
15:47
1 м
15:48
45 м
Соколовская
15:50
1 м
15:51
48 м
Воронок
15:53
1 м
15:54
51 м
Щелково
15:57
1 м
15:58
55 м
Гагаринская
16:00
1 м
16:01
58 м
Чкаловская
16:03
2 м
16:05
1 ч 1 м
Бахчиванджи
16:07
1 м
16:08
1 ч 5 м
Циолковская
16:09
1 м
16:10
1 ч 7 м
Осеевская
16:13
1 м
16:14
1 ч 11 м
Монино
16:20
1 ч 18 м