Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6640 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6640 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
21:02
Гришаны
21:14
1 м
21:15
12 м
Княжица
21:21
1 м
21:22
19 м
Летцы
21:28
1 м
21:29
26 м
Старое Село
21:34
1 м
21:35
32 м
Краево
21:37
1 м
21:38
35 м
Ужлятино
21:42
1 м
21:43
40 м
Язвино
21:47
1 м
21:48
45 м
Шумилино
21:58
2 м
22:00
56 м
Добрино
22:08
1 м
22:09
1 ч 6 м
Ловша
22:13
1 м
22:14
1 ч 11 м
Пуща
22:21
1 м
22:22
1 ч 19 м
Оболь
22:27
1 м
22:28
1 ч 25 м
Глушанино
22:38
1 м
22:39
1 ч 36 м
Горяны
22:47
1 м
22:48
1 ч 45 м
Сосница
23:01
1 м
23:02
1 ч 59 м
Полоцк
23:08
2 ч 6 м