Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6640 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6640 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
20:49
Гришаны
21:01
1 м
21:02
12 м
Княжица
21:09
1 м
21:10
20 м
Летцы
21:16
1 м
21:17
27 м
Старое Село
21:23
4 м
21:27
34 м
Краево
21:30
1 м
21:31
41 м
Ужлятино
21:35
1 м
21:36
46 м
Язвино
21:40
1 м
21:41
51 м
Шумилино
21:51
4 м
21:55
1 ч 2 м
Добрино
22:03
1 м
22:04
1 ч 14 м
Ловша
22:11
1 м
22:12
1 ч 22 м
Оболь
22:26
1 м
22:27
1 ч 37 м
Горяны
22:47
1 м
22:48
1 ч 58 м
Сосница
23:01
1 м
23:02
2 ч 12 м
Полоцк
23:08
2 ч 19 м