Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДипкунДипкун - ТындаЭлектричка 6641 - Дипкун - Тында, расписание

Расписание электрички 6641 Дипкун - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дипкун
07:29
01:29
Унаха
07:57
01:57
4 м
08:01
02:01
1 д 28 м
Кудули
08:44
02:44
5 м
08:49
02:49
1 д 1 ч 15 м
Змейка
09:09
03:09
2 м
09:11
03:11
1 д 1 ч 40 м
Маревая
09:41
03:41
5 м
09:46
03:46
1 д 2 ч 12 м
Амут
10:13
04:13
5 м
10:18
04:18
1 д 2 ч 44 м
Джелингра
10:52
04:52
1 м
10:53
04:53
1 д 3 ч 23 м
Бестужево
11:17
05:17
1 м
11:18
05:18
1 д 3 ч 48 м
Шахтаум
11:36
05:36
1 м
11:37
05:37
1 д 4 ч 7 м
Тында
11:59
05:59
1 д 4 ч 30 м