Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - Нижний НовгородЭлектричка 6641x - Пижма - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6641x Пижма - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
14:00
Тоншаево
14:16
1 м
14:17
16 м
Шахунья
14:33
20 м
14:53
33 м
Зубанья
15:02
1 м
15:03
1 ч 2 м
Буренино
15:10
1 м
15:11
1 ч 10 м
Обход
15:19
1 м
15:20
1 ч 19 м
Арья
15:33
1 м
15:34
1 ч 33 м
Урень
15:44
11 м
15:55
1 ч 44 м
Уста
16:03
1 м
16:04
2 ч 3 м
Минеевка
16:12
1 м
16:13
2 ч 12 м
Шеманиха
16:22
1 м
16:23
2 ч 22 м
Быструха
16:31
1 м
16:32
2 ч 31 м
573 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 37 м
Ветлужская
16:42
1 м
16:43
2 ч 42 м
Перехватка
16:51
1 м
16:52
2 ч 51 м
Сухобезводное
17:03
1 м
17:04
3 ч 3 м
Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
3 ч 13 м
Озеро
17:18
1 м
17:19
3 ч 18 м
Керженец
17:26
1 м
17:27
3 ч 26 м
Семенов
17:40
1 м
17:41
3 ч 40 м
Осинки
17:51
1 м
17:52
3 ч 51 м
Тарасиха
18:01
1 м
18:02
4 ч 1 м
Линда
18:09
1 м
18:10
4 ч 9 м
Каликино
18:17
1 м
18:18
4 ч 17 м
Шпалозавод
18:21
1 м
18:22
4 ч 21 м
Киселиха
18:27
1 м
18:28
4 ч 27 м
Рекшино
18:31
1 м
18:32
4 ч 31 м
Нижний Новгород-Московский
18:46
4 ч 46 м