Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - Нижний НовгородЭлектричка 6641x - Пижма - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6641x Пижма - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
13:55
Тоншаево
14:08
1 м
14:09
13 м
Шахунья
14:27
23 м
14:50
32 м
Зубанья
14:59
1 м
15:00
1 ч 4 м
Буренино
15:07
1 м
15:08
1 ч 12 м
Обход
15:16
1 м
15:17
1 ч 21 м
Арья
15:30
1 м
15:31
1 ч 35 м
Урень
15:41
16 м
15:57
1 ч 46 м
Уста
16:05
1 м
16:06
2 ч 10 м
Минеевка
16:14
1 м
16:15
2 ч 19 м
Шеманиха
16:24
1 м
16:25
2 ч 29 м
Быструха
16:33
1 м
16:34
2 ч 38 м
573 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 44 м
Ветлужская
16:44
1 м
16:45
2 ч 49 м
Перехватка
16:53
1 м
16:54
2 ч 58 м
Сухобезводное
17:05
1 м
17:06
3 ч 10 м
Каменный Овраг
17:15
1 м
17:16
3 ч 20 м
Озеро
17:20
1 м
17:21
3 ч 25 м
Керженец
17:28
1 м
17:29
3 ч 33 м
Семенов
17:42
1 м
17:43
3 ч 47 м
Осинки
17:53
1 м
17:54
3 ч 58 м
Тарасиха
18:03
1 м
18:04
4 ч 8 м
Линда
18:11
1 м
18:12
4 ч 16 м
Каликино
18:19
1 м
18:20
4 ч 24 м
Киселиха
18:26
1 м
18:27
4 ч 31 м
Рекшино
18:30
1 м
18:31
4 ч 35 м
Нижний Новгород-Московский
18:45
4 ч 50 м