Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - Нижний НовгородЭлектричка 6641x - Пижма - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6641x Пижма - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
13:55
Тоншаево
14:08
1 м
14:09
13 м
Шахунья
14:27
23 м
14:50
32 м
Зубанья
14:59
1 м
15:00
1 ч 4 м
Буренино
15:07
1 м
15:08
1 ч 12 м
Обход
15:16
1 м
15:17
1 ч 21 м
Арья
15:30
1 м
15:31
1 ч 35 м
Урень
15:41
14 м
15:55
1 ч 46 м
Уста
16:03
1 м
16:04
2 ч 8 м
Минеевка
16:12
1 м
16:13
2 ч 17 м
Шеманиха
16:22
1 м
16:23
2 ч 27 м
Быструха
16:32
1 м
16:33
2 ч 37 м
573 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 42 м
Ветлужская
16:42
1 м
16:43
2 ч 47 м
Перехватка
16:51
1 м
16:52
2 ч 56 м
Сухобезводное
17:03
1 м
17:04
3 ч 8 м
Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
3 ч 18 м
Озеро
17:18
1 м
17:19
3 ч 23 м
Керженец
17:26
1 м
17:27
3 ч 31 м
Семенов
17:40
1 м
17:41
3 ч 45 м
Осинки
17:51
1 м
17:52
3 ч 56 м
Тарасиха
18:01
1 м
18:02
4 ч 6 м
Линда
18:09
1 м
18:10
4 ч 14 м
Каликино
18:17
1 м
18:18
4 ч 22 м
Шпалозавод
18:20
1 м
18:21
4 ч 25 м
Киселиха
18:26
1 м
18:27
4 ч 31 м
Рекшино
18:30
1 м
18:31
4 ч 35 м
Нижний Новгород-Московский
18:45
4 ч 50 м