Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦветковоЦветково - МироновкаЭлектричка 6641 - Цветково - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6641 Цветково - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Цветково
06:00
Хлыстуновка
06:08
1 м
06:09
8 м
Карьерная
06:11
1 м
06:12
11 м
Дырдин
06:15
1 м
06:16
15 м
Городище
06:21
2 м
06:23
21 м
Валява
06:28
1 м
06:29
28 м
Чубовка
06:30
2 м
06:32
30 м
Завадовка
06:36
2 м
06:38
36 м
Кошмак
06:42
1 м
06:43
42 м
Корсунь
06:49
2 м
06:51
49 м
Самородня
06:57
2 м
06:59
57 м
Сотники
07:04
2 м
07:06
1 ч 4 м
Моринцы
07:10
2 м
07:12
1 ч 10 м
Таганча
07:19
2 м
07:21
1 ч 19 м
Михайловка
07:26
2 м
07:28
1 ч 26 м
Яхны
07:33
2 м
07:35
1 ч 33 м
Мироновка
07:41
1 ч 41 м