Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦветковоЦветково - МироновкаЭлектричка 6641 - Цветково - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6641 Цветково - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Цветково
05:55
Хлыстуновка
06:03
1 м
06:04
8 м
Карьерная
06:06
1 м
06:07
11 м
Дырдин
06:11
1 м
06:12
16 м
Городище
06:17
2 м
06:19
22 м
Валява
06:23
1 м
06:24
28 м
Чубовка
06:27
1 м
06:28
32 м
Завадовка
06:32
1 м
06:33
37 м
Кошмак
06:38
1 м
06:39
43 м
Корсунь
06:46
2 м
06:48
51 м
Самородня
06:53
1 м
06:54
58 м
Сотники
06:59
2 м
07:01
1 ч 4 м
Моринцы
07:04
1 м
07:05
1 ч 9 м
Таганча
07:13
2 м
07:15
1 ч 18 м
Михайловка
07:19
1 м
07:20
1 ч 24 м
Яхны
07:26
1 м
07:27
1 ч 31 м
Мироновка
07:33
1 ч 38 м