Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхний УфалейВерхний Уфалей - ЕкатеринбургЭлектричка 6641 - Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхний Уфалей
06:07
04:07
100 Км Остановочный Пункт
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
9 м
Разъезд N98
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
14 м
Каркодин
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
21 м
Кладовка
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
32 м
Полдневая
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
43 м
Полевской
07:07
05:07
2 м
07:09
05:09
1 ч
Косой Брод
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 11 м
Мраморская
07:29
05:29
2 м
07:31
05:31
1 ч 22 м
Вузовские Сады
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
1 ч 34 м
Приисковый
07:45
05:45
3 м
07:48
05:48
1 ч 38 м
Шабровская
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
1 ч 45 м
Сысерть
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
1 ч 51 м
21 Км Остановочный Пункт
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
1 ч 57 м
Керамик
08:11
06:11
2 м
08:13
06:13
2 ч 4 м
Вторчермет
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
2 ч 9 м
Уктус
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
2 ч 14 м
Ботаническая
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 18 м
Лесотехническая
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
2 ч 23 м
Шарташ
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
2 ч 30 м
Первомайская
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
08:49
06:49
2 ч 42 м