Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхний УфалейВерхний Уфалей - ЕкатеринбургЭлектричка 6641 - Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхний Уфалей
06:04
04:04
100 Км Остановочный Пункт
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
9 м
Разъезд N98
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
14 м
Каркодин
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
21 м
Кладовка
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
32 м
Полдневая
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
43 м
Полевской
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
1 ч
Косой Брод
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 ч 11 м
Мраморская
07:26
05:26
2 м
07:28
05:28
1 ч 22 м
Вузовские Сады
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
1 ч 34 м
Приисковый
07:42
05:42
3 м
07:45
05:45
1 ч 38 м
Шабровская
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 45 м
Сысерть
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
1 ч 51 м
21 Км Остановочный Пункт
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 ч 57 м
Керамик
08:08
06:08
2 м
08:10
06:10
2 ч 4 м
Вторчермет
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
2 ч 9 м
Уктус
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
2 ч 14 м
Ботаническая
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
2 ч 18 м
Лесотехническая
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
2 ч 23 м
Шарташ
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
2 ч 30 м
Первомайская
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
2 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
08:46
06:46
2 ч 42 м