Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхний УфалейВерхний Уфалей - ЕкатеринбургЭлектричка 6641 - Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхний Уфалей
06:05
04:05
100 Км Остановочный Пункт
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
9 м
Разъезд N98
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
14 м
Каркодин
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
21 м
Кладовка
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
32 м
Полдневая
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
43 м
Полевской
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
1 ч
Косой Брод
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 11 м
Мраморская
07:27
05:27
2 м
07:29
05:29
1 ч 22 м
Вузовские Сады
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 ч 34 м
Приисковый
07:43
05:43
3 м
07:46
05:46
1 ч 38 м
Шабровская
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
1 ч 45 м
Сысерть
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 51 м
21 Км Остановочный Пункт
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
1 ч 57 м
Керамик
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
2 ч 4 м
Вторчермет
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
2 ч 9 м
Уктус
08:19
06:19
3 м
08:22
06:22
2 ч 14 м
Ботаническая
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 20 м
Лесотехническая
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
2 ч 25 м
Шарташ
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
2 ч 32 м
Первомайская
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс.
08:49
06:49
2 ч 44 м