Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - РудняЭлектричка 6641 - Витебск - Рудня, расписание

Расписание электрички 6641 Витебск - Рудня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
08:20
Лучеса
08:28
1 м
08:29
8 м
Заболотинка
08:37
4 м
08:41
17 м
Копты
08:47
1 м
08:48
27 м
Крынки
08:56
1 м
08:57
36 м
Выдрея
09:07
1 м
09:08
47 м
Шахи
09:14
1 м
09:15
54 м
Лиозно
09:21
1 м
09:22
1 ч 1 м
Черницы
09:27
1 м
09:28
1 ч 7 м
Заольша
09:35
1 м
09:36
1 ч 15 м
Беларусь Россия
462 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 22 м
Рудня
09:50
1 ч 30 м