Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Верхний УфалейЭлектричка 6642 - Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

Расписание электрички 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:14
16:14
Первомайская
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
5 м
Шарташ
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
11 м
Лесотехническая
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
18 м
Ботаническая
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
24 м
Уктус
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
27 м
Вторчермет
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
32 м
Керамик
18:49
16:49
3 м
18:52
16:52
35 м
21 Км Остановочный Пункт
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
43 м
Сысерть
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
49 м
Шабровская
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
55 м
Приисковый
19:15
17:15
3 м
19:18
17:18
1 ч 1 м
Вузовские Сады
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 7 м
Мраморская
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
1 ч 18 м
Косой Брод
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
1 ч 28 м
Полевской
19:51
17:51
2 м
19:53
17:53
1 ч 37 м
Полдневая
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
1 ч 55 м
Кладовка
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 6 м
Каркодин
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 16 м
Разъезд N98
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
2 ч 23 м
100 Км Остановочный Пункт
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
2 ч 29 м
Верхний Уфалей
20:53
18:53
2 ч 39 м