Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Верхний УфалейЭлектричка 6642 - Екатеринбург - Верхний Уфалей, расписание

Расписание электрички 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:01
16:01
Первомайская
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
5 м
Шарташ
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
11 м
Лесотехническая
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
19 м
Ботаническая
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
25 м
Уктус
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
28 м
Вторчермет
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
33 м
Керамик
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
36 м
21 Км Остановочный Пункт
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
43 м
Сысерть
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
49 м
Шабровская
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
55 м
Приисковый
19:02
17:02
3 м
19:05
17:05
1 ч 1 м
Вузовские Сады
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 7 м
Мраморская
19:19
17:19
2 м
19:21
17:21
1 ч 18 м
Косой Брод
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 28 м
Полевской
19:38
17:38
2 м
19:40
17:40
1 ч 37 м
Полдневая
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 ч 55 м
Кладовка
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 6 м
Каркодин
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 16 м
Разъезд N98
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
2 ч 23 м
100 Км Остановочный Пункт
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 29 м
Верхний Уфалей
20:40
18:40
2 ч 39 м