Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6642 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6642 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:28
Москва 3
15:33
1 м
15:34
5 м
Маленковская
15:36
1 м
15:37
8 м
Яуза
15:39
1 м
15:40
11 м
Северянин
15:42
1 м
15:43
14 м
Лосиноостровская
15:46
1 м
15:47
18 м
Лось
15:49
1 м
15:50
21 м
Перловская
15:51
1 м
15:52
23 м
Тайнинская
15:54
1 м
15:55
26 м
Мытищи
15:58
1 м
15:59
30 м
Подлипки Дачные
16:04
1 м
16:05
36 м
Болшево
16:09
2 м
16:11
41 м
Валентиновка
16:12
1 м
16:13
44 м
Загорянская
16:15
1 м
16:16
47 м
Соколовская
16:18
1 м
16:19
50 м
Воронок
16:21
1 м
16:22
53 м
Щелково
16:25
1 м
16:26
57 м
Гагаринская
16:27
1 м
16:28
59 м
Чкаловская
16:30
2 м
16:32
1 ч 2 м
Бахчиванджи
16:34
1 м
16:35
1 ч 6 м
Циолковская
16:37
1 м
16:38
1 ч 9 м
Осеевская
16:40
1 м
16:41
1 ч 12 м
Монино
16:47
1 ч 19 м