Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6642/6641 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
05:45
Симферополь-Грузовой
05:56
1 м
05:57
11 м
Остряково
06:05
2 м
06:07
20 м
3 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
25 м
Сторожевое
06:17
1 м
06:18
32 м
Яркая
06:28
2 м
06:30
43 м
26 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
52 м
29 Км Разъезд
06:42
1 м
06:43
57 м
Амет Хан Султана
06:49
1 м
06:50
1 ч 4 м
Саки
06:53
2 м
06:55
1 ч 8 м
Техникум
07:02
1 м
07:03
1 ч 17 м
Прибрежная
07:06
1 м
07:07
1 ч 21 м
Евпатория-Товарная
07:18
1 м
07:19
1 ч 33 м
Евпатория-Курорт
07:25
1 ч 40 м