Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6642/6641 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
05:45
1457 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
34 м
Симферополь-Грузовой
06:23
1 м
06:24
38 м
Остряково
06:34
1 м
06:35
49 м
3 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
53 м
Сторожевое
06:45
1 м
06:46
1 ч
Яркая
06:56
1 м
06:57
1 ч 11 м
26 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 19 м
29 Км Разъезд
07:09
1 м
07:10
1 ч 24 м
Амет Хан Султана
07:16
1 м
07:17
1 ч 31 м
Саки
07:20
2 м
07:22
1 ч 35 м
Техникум
07:28
1 м
07:29
1 ч 43 м
Прибрежная
07:32
1 м
07:33
1 ч 47 м
Евпатория-Товарная
07:43
1 м
07:44
1 ч 58 м
Евпатория-Курорт
07:50
2 ч 5 м