Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6642/6641 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
05:50
1457 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
9 м
Симферополь-Грузовой
06:03
1 м
06:04
13 м
Остряково
06:12
1 м
06:13
22 м
3 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
26 м
Сторожевое
06:23
1 м
06:24
33 м
Яркая
06:35
1 м
06:36
45 м
26 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
53 м
29 Км Разъезд
06:48
1 м
06:49
58 м
Амет Хан Султана
06:55
1 м
06:56
1 ч 5 м
Саки
06:59
2 м
07:01
1 ч 9 м
Техникум
07:08
1 м
07:09
1 ч 18 м
Прибрежная
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
Евпатория-Товарная
07:23
1 м
07:24
1 ч 33 м
Евпатория-Курорт
07:30
1 ч 40 м