Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6642/6641 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
05:50
1457 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
9 м
Симферополь-Грузовой
06:03
1 м
06:04
13 м
Остряково
06:13
1 м
06:14
23 м
3 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
27 м
Сторожевое
06:24
1 м
06:25
34 м
Яркая
06:35
1 м
06:36
45 м
26 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
54 м
29 Км Разъезд
06:49
1 м
06:50
59 м
Амет Хан Султана
06:56
1 м
06:57
1 ч 6 м
Саки
07:00
2 м
07:02
1 ч 10 м
Техникум
07:08
1 м
07:09
1 ч 18 м
Прибрежная
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
Солнышко
07:16
1 м
07:17
1 ч 26 м
54 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 32 м
Евпатория-Товарная
07:28
1 м
07:29
1 ч 38 м
Евпатория-Курорт
07:35
1 ч 45 м