Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6642/6641 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6642/6641 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
05:20
1457 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
10 м
Симферополь-Грузовой
05:34
1 м
05:35
14 м
Остряково
05:47
2 м
05:49
27 м
3 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
33 м
Сторожевое
06:02
1 м
06:03
42 м
Яркая
06:15
3 м
06:18
55 м
26 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 6 м
29 Км Разъезд
06:32
1 м
06:33
1 ч 12 м
Амет Хан Султана
06:39
1 м
06:40
1 ч 19 м
Саки
06:44
2 м
06:46
1 ч 24 м
Техникум
06:54
1 м
06:55
1 ч 34 м
Прибрежная
06:58
1 м
06:59
1 ч 38 м
Евпатория-Товарная
07:10
2 м
07:12
1 ч 50 м
Евпатория-Курорт
07:20
2 ч