Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТындаТында - ДипкунЭлектричка 6642 - Тында - Дипкун, расписание

Расписание электрички 6642 Тында - Дипкун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
13:58
07:58
Шахтаум
14:20
08:20
1 м
14:21
08:21
22 м
Бестужево
14:41
08:41
6 м
14:47
08:47
43 м
Джелингра
15:17
09:17
1 м
15:18
09:18
1 ч 19 м
Амут
15:53
09:53
4 м
15:57
09:57
1 ч 55 м
Маревая
16:20
10:20
5 м
16:25
10:25
2 ч 22 м
Змейка
16:56
10:56
3 м
16:59
10:59
2 ч 58 м
Кудули
17:19
11:19
4 м
17:23
11:23
3 ч 21 м
Унаха
17:58
11:58
2 м
18:00
12:00
4 ч
Дипкун
18:22
12:22
4 ч 24 м