Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаольшаЗаольша - ВитебскЭлектричка 6642 - Заольша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6642 Заольша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заольша
05:48
Черницы
05:54
1 м
05:55
6 м
Лиозно
06:00
1 м
06:01
12 м
Шахи
06:07
1 м
06:08
19 м
Выдрея
06:14
1 м
06:15
26 м
Крынки
06:25
1 м
06:26
37 м
Копты
06:33
1 м
06:34
45 м
Заболотинка
06:41
1 м
06:42
53 м
Лучеса
06:50
1 м
06:51
1 ч 2 м
Витебск
07:01
1 ч 13 м