Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаольшаЗаольша - ВитебскЭлектричка 6642 - Заольша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6642 Заольша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заольша
05:48
Черницы
05:54
1 м
05:55
6 м
Лиозно
06:00
1 м
06:01
12 м
Шахи
06:06
1 м
06:07
18 м
Выдрея
06:13
1 м
06:14
25 м
Крынки
06:24
1 м
06:25
36 м
Копты
06:32
1 м
06:33
44 м
Заболотинка
06:40
1 м
06:41
52 м
Лучеса
06:50
1 м
06:51
1 ч 2 м
Витебск
07:00
1 ч 12 м