Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхний УфалейВерхний Уфалей - ЕкатеринбургЭлектричка 6643 - Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхний Уфалей
14:14
12:14
100 Км Остановочный Пункт
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
9 м
Разъезд N98
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
14 м
Каркодин
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
21 м
Кладовка
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
32 м
Полдневая
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
43 м
Полевской
15:14
13:14
2 м
15:16
13:16
1 ч
Косой Брод
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
1 ч 11 м
Мраморская
15:36
13:36
2 м
15:38
13:38
1 ч 22 м
Вузовские Сады
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 34 м
Приисковый
15:52
13:52
3 м
15:55
13:55
1 ч 38 м
Шабровская
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
1 ч 45 м
Сысерть
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
1 ч 51 м
21 Км Остановочный Пункт
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
1 ч 57 м
Керамик
16:18
14:18
2 м
16:20
14:20
2 ч 4 м
Вторчермет
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
2 ч 9 м
Уктус
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
2 ч 14 м
Ботаническая
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
2 ч 18 м
Лесотехническая
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
2 ч 23 м
Шарташ
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
2 ч 30 м
Первомайская
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
2 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
16:56
14:56
2 ч 42 м