Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЗаольшаЭлектричка 6643 - Витебск - Заольша, расписание

Расписание электрички 6643 Витебск - Заольша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
17:15
Лучеса
17:24
1 м
17:25
9 м
Заболотинка
17:35
1 м
17:36
20 м
Копты
17:42
1 м
17:43
27 м
Крынки
17:50
1 м
17:51
35 м
Выдрея
18:01
1 м
18:02
46 м
Шахи
18:09
1 м
18:10
54 м
Лиозно
18:17
1 м
18:18
1 ч 2 м
Черницы
18:24
1 м
18:25
1 ч 9 м
Заольша
18:31
1 ч 16 м