Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - ЦветковоЭлектричка 6644 - Мироновка - Цветково, расписание

Расписание электрички 6644 Мироновка - Цветково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
20:47
Яхны
20:52
1 м
20:53
5 м
Михайловка
20:59
1 м
21:00
12 м
Таганча
21:05
1 м
21:06
18 м
Моринцы
21:13
1 м
21:14
26 м
Сотники
21:18
6 м
21:24
31 м
Самородня
21:29
1 м
21:30
42 м
Корсунь
21:37
1 м
21:38
50 м
Кошмак
21:44
1 м
21:45
57 м
Завадовка
21:50
1 м
21:51
1 ч 3 м
Чубовка
21:55
1 м
21:56
1 ч 8 м
Валява
21:58
1 м
21:59
1 ч 11 м
Городище
22:04
1 м
22:05
1 ч 17 м
Дырдин
22:09
1 м
22:10
1 ч 22 м
Карьерная
22:13
1 м
22:14
1 ч 26 м
Хлыстуновка
22:16
1 м
22:17
1 ч 29 м
Цветково
22:25
1 ч 38 м