Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - ЦветковоЭлектричка 6644 - Мироновка - Цветково, расписание

Расписание электрички 6644 Мироновка - Цветково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
20:37
Яхны
20:42
1 м
20:43
5 м
Михайловка
20:48
1 м
20:49
11 м
Таганча
20:54
1 м
20:55
17 м
Моринцы
21:02
1 м
21:03
25 м
Сотники
21:08
19 м
21:27
31 м
Самородня
21:33
1 м
21:34
56 м
Корсунь
21:40
1 м
21:41
1 ч 3 м
Кошмак
21:47
1 м
21:48
1 ч 10 м
Завадовка
21:53
1 м
21:54
1 ч 16 м
Чубовка
21:57
1 м
21:58
1 ч 20 м
Валява
22:00
1 м
22:01
1 ч 23 м
Городище
22:06
1 м
22:07
1 ч 29 м
Дырдин
22:11
1 м
22:12
1 ч 34 м
Карьерная
22:15
1 м
22:16
1 ч 38 м
Хлыстуновка
22:18
1 м
22:19
1 ч 41 м
Цветково
22:28
1 ч 51 м