Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - ЦветковоЭлектричка 6644 - Мироновка - Цветково, расписание

Расписание электрички 6644 Мироновка - Цветково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
20:41
Яхны
20:46
1 м
20:47
5 м
Михайловка
20:53
1 м
20:54
12 м
Таганча
20:59
1 м
21:00
18 м
Моринцы
21:07
1 м
21:08
26 м
Сотники
21:12
1 м
21:13
31 м
Самородня
21:18
1 м
21:19
37 м
Корсунь
21:26
8 м
21:34
45 м
Кошмак
21:40
1 м
21:41
59 м
Завадовка
21:46
1 м
21:47
1 ч 5 м
Чубовка
21:51
1 м
21:52
1 ч 10 м
Валява
21:54
1 м
21:55
1 ч 13 м
Городище
22:00
1 м
22:01
1 ч 19 м
Дырдин
22:05
1 м
22:06
1 ч 24 м
Карьерная
22:09
1 м
22:10
1 ч 28 м
Хлыстуновка
22:12
1 м
22:13
1 ч 31 м
Цветково
22:21
1 ч 40 м