Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6644 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6644 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:52
Москва 3
15:57
1 м
15:58
5 м
Маленковская
16:00
1 м
16:01
8 м
Яуза
16:03
1 м
16:04
11 м
Северянин
16:06
1 м
16:07
14 м
Лосиноостровская
16:10
1 м
16:11
18 м
Лось
16:13
1 м
16:14
21 м
Перловская
16:16
1 м
16:17
24 м
Тайнинская
16:18
1 м
16:19
26 м
Мытищи
16:23
1 м
16:24
31 м
Подлипки Дачные
16:29
1 м
16:30
37 м
Болшево
16:33
2 м
16:35
41 м
Валентиновка
16:36
1 м
16:37
44 м
Загорянская
16:39
1 м
16:40
47 м
Соколовская
16:42
1 м
16:43
50 м
Воронок
16:45
1 м
16:46
53 м
Щелково
16:49
1 м
16:50
57 м
Гагаринская
16:51
1 м
16:52
59 м
Чкаловская
16:54
2 м
16:56
1 ч 2 м
Бахчиванджи
16:58
1 м
16:59
1 ч 6 м
Циолковская
17:01
1 м
17:02
1 ч 9 м
Осеевская
17:04
1 м
17:05
1 ч 12 м
Монино
17:12
1 ч 20 м