Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРудняРудня - ВитебскЭлектричка 6644 - Рудня - Витебск, расписание

Расписание электрички 6644 Рудня - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рудня
10:56
462 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
6 м
Россия Беларусь
Заольша
11:10
1 м
11:11
14 м
Черницы
11:17
1 м
11:18
21 м
Лиозно
11:23
4 м
11:27
27 м
Шахи
11:33
1 м
11:34
37 м
Выдрея
11:40
1 м
11:41
44 м
Крынки
11:51
1 м
11:52
55 м
Копты
12:00
1 м
12:01
1 ч 4 м
Заболотинка
12:08
1 м
12:09
1 ч 12 м
Лучеса
12:17
1 м
12:18
1 ч 21 м
Витебск
12:27
1 ч 31 м