Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ВоронежЭлектричка 6644 - Усмань - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6644 Усмань - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
08:42
Подстанция
08:48
1 м
08:49
6 м
527 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
10 м
Беляево
08:58
1 м
08:59
16 м
Графская
09:07
1 м
09:08
25 м
Углянец
09:15
1 м
09:16
33 м
Орлово
09:19
1 м
09:20
37 м
Тресвятская
09:24
1 м
09:25
42 м
Синицино
09:27
1 м
09:28
45 м
Шуберское
09:32
1 м
09:33
50 м
Дубовка
09:37
1 м
09:38
55 м
Сомово
09:41
1 м
09:42
59 м
Боровская
09:45
1 м
09:46
1 ч 3 м
Отрожка
09:51
1 м
09:52
1 ч 9 м
Березовая Роща
09:58
1 м
09:59
1 ч 16 м
Воронеж 1
10:05
5 м
10:10
1 ч 23 м
Воронеж-курский
10:20
1 ч 38 м