Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ВоронежЭлектричка 6644 - Усмань - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6644 Усмань - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
08:41
Подстанция
08:47
1 м
08:48
6 м
527 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
10 м
Беляево
08:57
1 м
08:58
16 м
Графская
09:06
1 м
09:07
25 м
Углянец
09:14
1 м
09:15
33 м
Орлово
09:18
1 м
09:19
37 м
Тресвятская
09:23
1 м
09:24
42 м
Синицино
09:26
1 м
09:27
45 м
Шуберское
09:31
1 м
09:32
50 м
Дубовка
09:36
1 м
09:37
55 м
Сомово
09:40
1 м
09:41
59 м
Боровская
09:44
1 м
09:45
1 ч 3 м
Отрожка
09:50
1 м
09:51
1 ч 9 м
Березовая Роща
09:57
1 м
09:58
1 ч 16 м
Воронеж 1
10:04
1 ч 23 м