Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТындаТында - МуртыгитЭлектричка 6645 - Тында - Муртыгит, расписание

Расписание электрички 6645 Тында - Муртыгит

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
06:55
00:55
Сети
07:25
01:25
9 м
07:34
01:34
1 д 30 м
Беленькая
08:05
02:05
9 м
08:14
02:14
1 д 1 ч 10 м
Заболотное
08:44
02:44
5 м
08:49
02:49
1 д 1 ч 49 м
Силип
09:16
03:16
5 м
09:21
03:21
1 д 2 ч 21 м
Аносовская
09:41
03:41
5 м
09:46
03:46
1 д 2 ч 46 м
Пурикан
10:07
04:07
3 м
10:10
04:10
1 д 3 ч 12 м
Муртыгит
10:35
04:35
1 д 3 ч 40 м