Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТындаТында - МуртыгитЭлектричка 6645 - Тында - Муртыгит, расписание

Расписание электрички 6645 Тында - Муртыгит

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
07:02
01:02
Сети
07:27
01:27
3 м
07:30
01:30
1 д 25 м
Беленькая
08:01
02:01
6 м
08:07
02:07
1 д 59 м
Заболотное
08:37
02:37
6 м
08:43
02:43
1 д 1 ч 35 м
Силип
09:08
03:08
3 м
09:11
03:11
1 д 2 ч 6 м
Аносовская
09:31
03:31
8 м
09:39
03:39
1 д 2 ч 29 м
Пурикан
10:01
04:01
3 м
10:04
04:04
1 д 2 ч 59 м
Муртыгит
10:30
04:30
1 д 3 ч 28 м