Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЗаольшаЭлектричка 6645 - Витебск - Заольша, расписание

Расписание электрички 6645 Витебск - Заольша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
21:10
Лучеса
21:18
1 м
21:19
8 м
Заболотинка
21:28
1 м
21:29
18 м
Копты
21:35
1 м
21:36
25 м
Крынки
21:43
1 м
21:44
33 м
Выдрея
21:54
1 м
21:55
44 м
Шахи
22:02
1 м
22:03
52 м
Лиозно
22:09
1 м
22:10
59 м
Черницы
22:15
1 м
22:16
1 ч 5 м
Заольша
22:22
1 ч 12 м