Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6646 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6646 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:23
Москва 3
16:28
1 м
16:29
5 м
Маленковская
16:31
1 м
16:32
8 м
Яуза
16:33
1 м
16:34
10 м
Северянин
16:37
1 м
16:38
14 м
Лосиноостровская
16:40
1 м
16:41
17 м
Лось
16:43
1 м
16:44
20 м
Перловская
16:46
1 м
16:47
23 м
Тайнинская
16:48
1 м
16:49
25 м
Мытищи
16:52
2 м
16:54
29 м
Подлипки Дачные
16:59
1 м
17:00
36 м
Болшево
17:03
2 м
17:05
40 м
Валентиновка
17:06
1 м
17:07
43 м
Загорянская
17:09
1 м
17:10
46 м
Соколовская
17:12
1 м
17:13
49 м
Воронок
17:15
1 м
17:16
52 м
Щелково
17:19
1 м
17:20
56 м
Гагаринская
17:21
1 м
17:22
58 м
Чкаловская
17:24
2 м
17:26
1 ч 1 м
Бахчиванджи
17:28
1 м
17:29
1 ч 5 м
Циолковская
17:31
1 м
17:32
1 ч 8 м
Осеевская
17:34
1 м
17:35
1 ч 11 м
Монино
17:41
1 ч 18 м