Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуртыгитМуртыгит - ТындаЭлектричка 6646 - Муртыгит - Тында, расписание

Расписание электрички 6646 Муртыгит - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муртыгит
14:30
08:30
Пурикан
14:51
08:51
1 м
14:52
08:52
21 м
Аносовская
15:16
09:16
3 м
15:19
09:19
46 м
Силип
15:38
09:38
5 м
15:43
09:43
1 ч 8 м
Заболотное
16:05
10:05
4 м
16:09
10:09
1 ч 35 м
Беленькая
16:35
10:35
8 м
16:43
10:43
2 ч 5 м
Сети
17:16
11:16
8 м
17:24
11:24
2 ч 46 м
Тында
17:54
11:54
3 ч 24 м