Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуртыгитМуртыгит - ТындаЭлектричка 6646 - Муртыгит - Тында, расписание

Расписание электрички 6646 Муртыгит - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муртыгит
14:31
08:31
Пурикан
14:53
08:53
1 м
14:54
08:54
22 м
Аносовская
15:18
09:18
3 м
15:21
09:21
47 м
Силип
15:40
09:40
2 м
15:42
09:42
1 ч 9 м
Заболотное
16:04
10:04
4 м
16:08
10:08
1 ч 33 м
Беленькая
16:34
10:34
7 м
16:41
10:41
2 ч 3 м
Сети
17:11
11:11
9 м
17:20
11:20
2 ч 40 м
Тында
17:50
11:50
3 ч 19 м