Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРудняРудня - ВитебскЭлектричка 6646 - Рудня - Витебск, расписание

Расписание электрички 6646 Рудня - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рудня
19:08
462 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
6 м
Россия Беларусь
Заольша
19:23
1 м
19:24
15 м
Черницы
19:30
1 м
19:31
22 м
Лиозно
19:36
1 м
19:37
28 м
Шахи
19:42
1 м
19:43
34 м
Выдрея
19:49
1 м
19:50
41 м
Крынки
20:00
1 м
20:01
52 м
Копты
20:08
1 м
20:09
1 ч
Заболотинка
20:16
1 м
20:17
1 ч 8 м
Лучеса
20:25
1 м
20:26
1 ч 17 м
Витебск
20:34
1 ч 26 м