Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6646/6645 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6646/6645 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
08:35
1457 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
9 м
Остряково
08:57
2 м
08:59
22 м
Яркая
09:20
1 м
09:21
45 м
Саки
09:40
2 м
09:42
1 ч 5 м
Прибрежная
09:50
2 м
09:52
1 ч 15 м
Солнышко
09:55
1 м
09:56
1 ч 20 м
54 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 27 м
Евпатория-Товарная
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
Евпатория-Курорт
10:15
1 ч 40 м