Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6647 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6647 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
14:41
Осеевская
14:45
1 м
14:46
4 м
Циолковская
14:49
1 м
14:50
8 м
Бахчиванджи
14:51
1 м
14:52
10 м
Чкаловская
14:55
1 м
14:56
14 м
Гагаринская
14:58
1 м
14:59
17 м
Щелково
15:01
1 м
15:02
20 м
Воронок
15:05
1 м
15:06
24 м
Соколовская
15:08
1 м
15:09
27 м
Загорянская
15:11
1 м
15:12
30 м
Валентиновка
15:13
1 м
15:14
32 м
Болшево
15:16
1 м
15:17
35 м
Подлипки Дачные
15:21
1 м
15:22
40 м
Мытищи
15:27
1 м
15:28
46 м
Тайнинская
15:30
1 м
15:31
49 м
Перловская
15:33
1 м
15:34
52 м
Лось
15:35
1 м
15:36
54 м
Лосиноостровская
15:39
1 м
15:40
58 м
Северянин
15:42
1 м
15:43
1 ч 1 м
Яуза
15:45
1 м
15:46
1 ч 4 м
Маленковская
15:47
1 м
15:48
1 ч 6 м
Москва 3
15:50
1 м
15:51
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
15:57
1 ч 16 м