Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - МичуринскЭлектричка 6647 - Воронеж - Мичуринск, расписание

Расписание электрички 6647 Воронеж - Мичуринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
11:37
Березовая Роща
11:43
1 м
11:44
6 м
Отрожка
11:50
1 м
11:51
13 м
Боровская
11:56
1 м
11:57
19 м
Сомово
12:00
1 м
12:01
23 м
Дубовка
12:04
1 м
12:05
27 м
Шуберское
12:07
1 м
12:08
30 м
Синицино
12:12
1 м
12:13
35 м
Тресвятская
12:18
1 м
12:19
41 м
Орлово
12:24
1 м
12:25
47 м
Углянец
12:28
1 м
12:29
51 м
Графская
12:36
1 м
12:37
59 м
Беляево
12:44
1 м
12:45
1 ч 7 м
527 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 13 м
Подстанция
12:54
1 м
12:55
1 ч 17 м
Усмань
13:01
1 м
13:02
1 ч 24 м
517 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 28 м
Московка
13:12
1 м
13:13
1 ч 35 м
Ведринцево
13:16
1 м
13:17
1 ч 39 м
503 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 42 м
Дрязги
13:26
1 м
13:27
1 ч 49 м
492 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 55 м
488 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
1 ч 59 м
Прибытково
13:43
1 м
13:44
2 ч 6 м
479 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 10 м
Путевой Пост 474 Км
13:52
1 м
13:53
2 ч 15 м
Грязи-Воронежские
14:01
1 м
14:02
2 ч 24 м
Песковатка
14:17
1 м
14:18
2 ч 40 м
Избердей
14:26
1 м
14:27
2 ч 49 м
Никольское
14:42
1 м
14:43
3 ч 5 м
416 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
3 ч 10 м
Мичуринск-Воронежский
14:56
1 м
14:57
3 ч 19 м
Мичуринск-Уральский
15:08
3 ч 31 м