Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - МичуринскЭлектричка 6647 - Воронеж - Мичуринск, расписание

Расписание электрички 6647 Воронеж - Мичуринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
11:38
Березовая Роща
11:44
1 м
11:45
6 м
Отрожка
11:51
1 м
11:52
13 м
Боровская
11:57
1 м
11:58
19 м
Сомово
12:01
1 м
12:02
23 м
Дубовка
12:05
1 м
12:06
27 м
Шуберское
12:08
1 м
12:09
30 м
Синицино
12:13
1 м
12:14
35 м
Тресвятская
12:19
1 м
12:20
41 м
Орлово
12:25
1 м
12:26
47 м
Углянец
12:29
1 м
12:30
51 м
Графская
12:37
1 м
12:38
59 м
Беляево
12:45
1 м
12:46
1 ч 7 м
527 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
1 ч 13 м
Подстанция
12:55
1 м
12:56
1 ч 17 м
Усмань
13:02
1 м
13:03
1 ч 24 м
517 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 28 м
Московка
13:13
1 м
13:14
1 ч 35 м
503 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 41 м
Дрязги
13:26
1 м
13:27
1 ч 48 м
492 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 54 м
488 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
1 ч 58 м
Прибытково
13:43
1 м
13:44
2 ч 5 м
479 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 9 м
Путевой Пост 474 Км
13:52
1 м
13:53
2 ч 14 м
Грязи-Воронежские
14:01
1 м
14:02
2 ч 23 м
Песковатка
14:17
1 м
14:18
2 ч 39 м
Избердей
14:26
1 м
14:27
2 ч 48 м
Никольское
14:42
1 м
14:43
3 ч 4 м
416 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский
14:56
1 м
14:57
3 ч 18 м
Мичуринск-Уральский
15:08
3 ч 30 м