Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6648 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6648 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:58
Москва 3
17:03
1 м
17:04
5 м
Маленковская
17:06
1 м
17:07
8 м
Яуза
17:09
1 м
17:10
11 м
Северянин
17:12
1 м
17:13
14 м
Лосиноостровская
17:16
1 м
17:17
18 м
Лось
17:19
1 м
17:20
21 м
Перловская
17:21
1 м
17:22
23 м
Тайнинская
17:24
1 м
17:25
26 м
Мытищи
17:28
1 м
17:29
30 м
Подлипки Дачные
17:34
1 м
17:35
36 м
Болшево
17:39
2 м
17:41
41 м
Валентиновка
17:42
1 м
17:43
44 м
Загорянская
17:45
1 м
17:46
47 м
Соколовская
17:48
1 м
17:49
50 м
Воронок
17:51
1 м
17:52
53 м
Щелково
17:55
1 м
17:56
57 м
Гагаринская
17:57
1 м
17:58
59 м
Чкаловская
18:00
2 м
18:02
1 ч 2 м
Бахчиванджи
18:04
1 м
18:05
1 ч 6 м
Циолковская
18:07
1 м
18:08
1 ч 9 м
Осеевская
18:10
1 м
18:11
1 ч 12 м
Монино
18:18
1 ч 20 м