Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6648 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6648 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:00
Москва 3
17:05
1 м
17:06
5 м
Маленковская
17:08
1 м
17:09
8 м
Яуза
17:10
1 м
17:11
10 м
Северянин
17:14
1 м
17:15
14 м
Лосиноостровская
17:17
1 м
17:18
17 м
Лось
17:21
1 м
17:22
21 м
Перловская
17:23
1 м
17:24
23 м
Тайнинская
17:26
1 м
17:27
26 м
Мытищи
17:30
1 м
17:31
30 м
Подлипки Дачные
17:36
1 м
17:37
36 м
Болшево
17:40
2 м
17:42
40 м
Валентиновка
17:43
1 м
17:44
43 м
Загорянская
17:46
1 м
17:47
46 м
Соколовская
17:49
1 м
17:50
49 м
Воронок
17:52
1 м
17:53
52 м
Щелково
17:56
1 м
17:57
56 м
Гагаринская
17:58
1 м
17:59
58 м
Чкаловская
18:02
2 м
18:04
1 ч 2 м
Бахчиванджи
18:06
1 м
18:07
1 ч 6 м
Циолковская
18:08
1 м
18:09
1 ч 8 м
Осеевская
18:12
1 м
18:13
1 ч 12 м
Монино
18:19
1 ч 19 м