Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРамоньРамонь - ВоронежЭлектричка 6648 - Рамонь - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6648 Рамонь - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рамонь
12:32
14 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
9 м
Бор
12:49
1 м
12:50
17 м
10 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
22 м
4 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
31 м
Графская
13:10
1 м
13:11
38 м
Углянец
13:18
1 м
13:19
46 м
Орлово
13:22
1 м
13:23
50 м
Тресвятская
13:27
1 м
13:28
55 м
Синицино
13:30
1 м
13:31
58 м
Шуберское
13:35
1 м
13:36
1 ч 3 м
Дубовка
13:40
1 м
13:41
1 ч 8 м
Сомово
13:44
1 м
13:45
1 ч 12 м
Боровская
13:48
1 м
13:49
1 ч 16 м
Отрожка
13:54
1 м
13:55
1 ч 22 м
Березовая Роща
14:01
1 м
14:02
1 ч 29 м
Воронеж 1
14:08
1 ч 36 м