Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРамоньРамонь - ВоронежЭлектричка 6648 - Рамонь - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6648 Рамонь - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рамонь
12:08
14 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
10 м
Бор
12:26
1 м
12:27
18 м
10 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
24 м
4 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
33 м
Графская
12:48
2 м
12:50
40 м
Углянец
12:57
1 м
12:58
49 м
Орлово
13:01
1 м
13:02
53 м
Тресвятская
13:06
1 м
13:07
58 м
Синицино
13:10
1 м
13:11
1 ч 2 м
Шуберское
13:15
1 м
13:16
1 ч 7 м
Дубовка
13:20
1 м
13:21
1 ч 12 м
Сомово
13:24
1 м
13:25
1 ч 16 м
Боровская
13:28
1 м
13:29
1 ч 20 м
Отрожка
13:34
1 м
13:35
1 ч 26 м
Березовая Роща
13:41
1 м
13:42
1 ч 33 м
Воронеж 1
13:48
1 ч 40 м