Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорловкаГорловка - ЯсиноватаяЭлектричка 6649/6650 - Горловка - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6649/6650 Горловка - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горловка
16:10
Пантелеймоновка
16:39
1 м
16:40
29 м
Путепровод
16:50
1 м
16:51
40 м
Криничная
16:56
1 м
16:57
46 м
1110 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
51 м
Макеевка-Пасс.
17:07
2 м
17:09
57 м
1118 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 10 м
Ясиноватая-Западная
17:34
1 м
17:35
1 ч 24 м
Ясиноватая-Горка
17:37
1 м
17:38
1 ч 27 м
Ясиноватая-Пасс.
17:41
1 ч 31 м