Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6649 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6649 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
15:37
Осеевская
15:41
1 м
15:42
4 м
Циолковская
15:45
1 м
15:46
8 м
Бахчиванджи
15:47
1 м
15:48
10 м
Чкаловская
15:51
2 м
15:53
14 м
Гагаринская
15:54
1 м
15:55
17 м
Щелково
15:57
1 м
15:58
20 м
Воронок
16:01
1 м
16:02
24 м
Соколовская
16:04
1 м
16:05
27 м
Загорянская
16:07
1 м
16:08
30 м
Валентиновка
16:10
1 м
16:11
33 м
Болшево
16:13
1 м
16:14
36 м
Подлипки Дачные
16:18
1 м
16:19
41 м
Мытищи
16:24
2 м
16:26
47 м
Тайнинская
16:28
1 м
16:29
51 м
Перловская
16:31
1 м
16:32
54 м
Лось
16:33
1 м
16:34
56 м
Лосиноостровская
16:37
1 м
16:38
1 ч
Северянин
16:40
1 м
16:41
1 ч 3 м
Яуза
16:43
1 м
16:44
1 ч 6 м
Маленковская
16:45
1 м
16:46
1 ч 8 м
Москва 3
16:48
1 м
16:49
1 ч 11 м
Москва-Ярославская
16:56
1 ч 19 м