Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТындаТында - ЮкталиЭлектричка 6649/6653 - Тында - Юктали, расписание

Расписание электрички 6649/6653 Тында - Юктали

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
07:18
01:18
Курьян
07:43
01:43
3 м
07:46
01:46
1 д 25 м
Кувыкта
08:26
02:26
4 м
08:30
02:30
1 д 1 ч 8 м
Кутыкан
08:59
02:59
4 м
09:03
03:03
1 д 1 ч 41 м
Хорогочи
09:33
03:33
3 м
09:36
03:36
1 д 2 ч 15 м
Лумбир
10:10
04:10
4 м
10:14
04:14
1 д 2 ч 52 м
Ларба
10:50
04:50
5 м
10:55
04:55
1 д 3 ч 32 м
Эльгакан
11:32
05:32
4 м
11:36
05:36
1 д 4 ч 14 м
Лопча
12:00
06:00
1 ч 39 м
13:39
07:39
1 д 4 ч 42 м
Марихта
14:14
08:14
3 м
14:17
08:17
1 д 6 ч 56 м
Чильчи
14:52
08:52
5 м
14:57
08:57
1 д 7 ч 34 м
2107 Км Разъезд
15:17
09:17
1 м
15:18
09:18
1 д 7 ч 59 м
Ункур
15:44
09:44
3 м
15:47
09:47
1 д 8 ч 26 м
Дюгабуль
16:27
10:27
4 м
16:31
10:31
1 д 9 ч 9 м
Талума
17:10
11:10
20 м
17:30
11:30
1 д 9 ч 52 м
Юктали
17:57
11:57
1 д 10 ч 39 м