Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 664Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 664Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
07:40
Павильнис
07:47
1 м
07:48
7 м
Науйойи-вильня
07:52
1 м
07:53
12 м
Электродепас 1
07:56
1 м
07:57
16 м
Мицкунай
08:01
1 м
08:02
21 м
Бяздонис
08:08
2 м
08:10
28 м
Скярсабаляй
08:18
1 м
08:19
38 м
Сантака
08:24
1 м
08:25
44 м
Паилгис
08:30
1 м
08:31
50 м
Пабраде
08:38
1 м
08:39
58 м
Жеймена
08:53
1 м
08:54
1 ч 13 м
Швянченеляй
09:02
1 м
09:03
1 ч 22 м
Игналина
09:21
1 м
09:22
1 ч 41 м
Лобиняй
09:31
1 м
09:32
1 ч 51 м
Дукштас
09:42
1 м
09:43
2 ч 2 м
Гярконис
09:48
1 м
09:49
2 ч 8 м
Висагинас
09:55
1 м
09:56
2 ч 15 м
Турмантас
10:06
2 ч 26 м