Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 664Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 664Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
08:12
Павильнис
08:20
1 м
08:21
8 м
Науйойи-вильня
08:26
1 м
08:27
14 м
Электродепас 1
08:30
1 м
08:31
18 м
Мицкунай
08:35
1 м
08:36
23 м
Бяздонис
08:44
1 м
08:45
32 м
Скярсабаляй
08:52
1 м
08:53
40 м
Сантака
08:58
1 м
08:59
46 м
Паилгис
09:03
1 м
09:04
51 м
Пабраде
09:11
1 м
09:12
59 м
Пажеймяне
09:19
1 м
09:20
1 ч 7 м
Жеймена
09:26
1 м
09:27
1 ч 14 м
Швянченеляй
09:35
6 м
09:41
1 ч 23 м
Пакрятуоне
09:51
1 м
09:52
1 ч 39 м
Игналина
09:59
1 м
10:00
1 ч 47 м
Лобиняй
10:08
1 м
10:09
1 ч 56 м
Дукштас
10:19
1 м
10:20
2 ч 7 м
Гярконис
10:25
1 м
10:26
2 ч 13 м
Висагинас
10:32
1 м
10:33
2 ч 20 м
Турмантас
10:43
2 ч 31 м