Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 664Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 664Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
07:36
Павильнис
07:44
1 м
07:45
8 м
Науйойи-вильня
07:50
1 м
07:51
14 м
Электродепас 1
07:55
1 м
07:56
19 м
Мицкунай
08:00
1 м
08:01
24 м
Бяздонис
08:10
1 м
08:11
34 м
Скярсабаляй
08:18
1 м
08:19
42 м
Сантака
08:24
1 м
08:25
48 м
Паилгис
08:30
1 м
08:31
54 м
Пабраде
08:38
1 м
08:39
1 ч 2 м
Пажеймяне
08:46
1 м
08:47
1 ч 10 м
Жеймена
08:53
1 м
08:54
1 ч 17 м
Швянченеляй
09:02
1 м
09:03
1 ч 26 м
Пакрятуоне
09:13
1 м
09:14
1 ч 37 м
Игналина
09:21
1 м
09:22
1 ч 45 м
Лобиняй
09:31
1 м
09:32
1 ч 55 м
Дукштас
09:42
1 м
09:43
2 ч 6 м
Гярконис
09:48
1 м
09:49
2 ч 12 м
Висагинас
09:55
1 м
09:56
2 ч 19 м
Турмантас
10:06
2 ч 30 м