Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6650 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6650 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:23
Москва 3
17:28
1 м
17:29
5 м
Маленковская
17:31
1 м
17:32
8 м
Яуза
17:33
1 м
17:34
10 м
Северянин
17:37
1 м
17:38
14 м
Лосиноостровская
17:40
1 м
17:41
17 м
Лось
17:43
1 м
17:44
20 м
Перловская
17:46
1 м
17:47
23 м
Тайнинская
17:48
1 м
17:49
25 м
Мытищи
17:52
2 м
17:54
29 м
Подлипки Дачные
18:00
1 м
18:01
37 м
Болшево
18:04
2 м
18:06
41 м
Валентиновка
18:07
1 м
18:08
44 м
Загорянская
18:10
1 м
18:11
47 м
Соколовская
18:13
1 м
18:14
50 м
Воронок
18:16
1 м
18:17
53 м
Щелково
18:20
1 м
18:21
57 м
Гагаринская
18:22
1 м
18:23
59 м
Чкаловская
18:25
2 м
18:27
1 ч 2 м
Бахчиванджи
18:29
1 м
18:30
1 ч 6 м
Циолковская
18:32
1 м
18:33
1 ч 9 м
Осеевская
18:35
1 м
18:36
1 ч 12 м
Монино
18:42
1 ч 19 м