Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ПолтаваЭлектричка 6651/6573 - Лозовая - Полтава, расписание

Расписание электрички 6651/6573 Лозовая - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
04:34
Заводская
04:41
1 м
04:42
7 м
Гражданский
04:48
1 м
04:49
14 м
Мирная
04:52
1 м
04:53
18 м
Страстной
04:56
1 м
04:57
22 м
Пост 159 Км
05:02
1 м
05:03
28 м
Орелька
05:13
3 м
05:16
39 м
146 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
48 м
Козьминовка
05:29
1 м
05:30
55 м
136 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 2 м
133 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 6 м
Сахновщина
05:46
2 м
05:48
1 ч 12 м
122 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 22 м
119 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 27 м
Вольный
06:06
1 м
06:07
1 ч 32 м
Кегичевка
06:15
1 м
06:16
1 ч 41 м
102 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 49 м
Шляховой
06:27
1 м
06:28
1 ч 53 м
96 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 58 м
Балки
06:37
1 м
06:38
2 ч 3 м
Почтовая
06:41
1 м
06:42
2 ч 7 м
Разживьевка
06:45
1 м
06:46
2 ч 11 м
Мир
06:50
1 м
06:51
2 ч 16 м
Красноград
06:57
25 м
07:22
2 ч 23 м
Федючково
07:26
1 м
07:27
2 ч 52 м
Степной
07:30
1 м
07:31
2 ч 56 м
Кумы
07:35
1 м
07:36
3 ч 1 м
Коржиха
07:40
1 м
07:41
3 ч 6 м
Котляровка
07:46
1 м
07:47
3 ч 12 м
Ланная
07:52
1 м
07:53
3 ч 18 м
Орчик
08:04
1 м
08:05
3 ч 30 м
Карловка
08:14
2 м
08:16
3 ч 40 м
Магистральная
08:21
1 м
08:22
3 ч 47 м
Сухой
08:29
1 м
08:30
3 ч 55 м
34 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
4 ч 1 м
32 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
4 ч 6 м
Тагамлык
08:45
1 м
08:46
4 ч 11 м
Машевка
08:53
1 м
08:54
4 ч 19 м
Селещина
09:00
5 м
09:05
4 ч 26 м
18 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
4 ч 36 м
Пашковка
09:16
1 м
09:17
4 ч 42 м
Миновка
09:21
1 м
09:22
4 ч 47 м
Портновка
09:25
1 м
09:26
4 ч 51 м
Кашубовка
09:28
1 м
09:29
4 ч 54 м
Никольское
09:33
1 м
09:34
4 ч 59 м
Копылы
09:39
1 м
09:40
5 ч 5 м
3 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
5 ч 8 м
Пост Ворскла
09:45
1 м
09:46
5 ч 11 м
Полтава-Южная
09:56
5 ч 22 м