Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ПолтаваЭлектричка 6651/6573 - Лозовая - Полтава, расписание

Расписание электрички 6651/6573 Лозовая - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
04:34
Заводская
04:41
1 м
04:42
7 м
Гражданский
04:48
1 м
04:49
14 м
Мирная
04:52
1 м
04:53
18 м
Страстной
04:56
1 м
04:57
22 м
Пост 159 Км
05:02
1 м
05:03
28 м
Орелька
05:13
3 м
05:16
39 м
146 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
48 м
Козьминовка
05:29
1 м
05:30
55 м
136 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 2 м
133 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 6 м
Сахновщина
05:46
2 м
05:48
1 ч 12 м
122 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 22 м
119 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 27 м
Вольный
06:06
1 м
06:07
1 ч 32 м
Кегичевка
06:15
1 м
06:16
1 ч 41 м
102 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 49 м
Шляховой
06:27
1 м
06:28
1 ч 53 м
96 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 58 м
Балки
06:37
1 м
06:38
2 ч 3 м
Почтовая
06:41
1 м
06:42
2 ч 7 м
Разживьевка
06:45
1 м
06:46
2 ч 11 м
Мир
06:50
1 м
06:51
2 ч 16 м
Красноград
06:57
18 м
07:15
2 ч 23 м
Федючково
07:19
1 м
07:20
2 ч 45 м
Степной
07:23
1 м
07:24
2 ч 49 м
Кумы
07:28
1 м
07:29
2 ч 54 м
Коржиха
07:33
1 м
07:34
2 ч 59 м
Котляровка
07:39
1 м
07:40
3 ч 5 м
Ланная
07:44
1 м
07:45
3 ч 10 м
Орчик
07:56
1 м
07:57
3 ч 22 м
Карловка
08:06
2 м
08:08
3 ч 32 м
Магистральная
08:14
1 м
08:15
3 ч 40 м
Сухой
08:22
1 м
08:23
3 ч 48 м
34 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
3 ч 54 м
32 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
4 ч
Тагамлык
08:38
2 м
08:40
4 ч 4 м
Машевка
08:45
1 м
08:46
4 ч 11 м
Селещина
08:51
1 м
08:52
4 ч 17 м
18 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
4 ч 24 м
Пашковка
09:04
1 м
09:05
4 ч 30 м
Миновка
09:10
1 м
09:11
4 ч 36 м
Портновка
09:14
1 м
09:15
4 ч 40 м
Кашубовка
09:17
1 м
09:18
4 ч 43 м
Никольское
09:22
1 м
09:23
4 ч 48 м
Копылы
09:29
1 м
09:30
4 ч 55 м
3 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
4 ч 59 м
Пост Ворскла
09:37
1 м
09:38
5 ч 3 м
Полтава-Южная
09:44
5 ч 10 м