Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6651 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6651 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
16:22
Осеевская
16:26
1 м
16:27
4 м
Циолковская
16:30
1 м
16:31
8 м
Бахчиванджи
16:32
1 м
16:33
10 м
Чкаловская
16:36
2 м
16:38
14 м
Гагаринская
16:39
1 м
16:40
17 м
Щелково
16:42
1 м
16:43
20 м
Воронок
16:46
1 м
16:47
24 м
Соколовская
16:49
1 м
16:50
27 м
Загорянская
16:52
1 м
16:53
30 м
Валентиновка
16:55
1 м
16:56
33 м
Болшево
16:58
1 м
16:59
36 м
Подлипки Дачные
17:03
1 м
17:04
41 м
Мытищи
17:09
1 м
17:10
47 м
Тайнинская
17:12
1 м
17:13
50 м
Перловская
17:14
1 м
17:15
52 м
Лось
17:17
1 м
17:18
55 м
Лосиноостровская
17:21
1 м
17:22
59 м
Северянин
17:24
1 м
17:25
1 ч 2 м
Яуза
17:27
1 м
17:28
1 ч 5 м
Маленковская
17:29
1 м
17:30
1 ч 7 м
Москва 3
17:32
1 м
17:33
1 ч 10 м
Москва-Ярославская
17:40
1 ч 18 м