Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ЛозоваяЭлектричка 6652 - Красноград - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6652 Красноград - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
04:23
Мир
04:30
1 м
04:31
7 м
Разживьевка
04:36
1 м
04:37
13 м
Почтовая
04:40
1 м
04:41
17 м
Балки
04:45
1 м
04:46
22 м
96 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
27 м
Шляховой
04:55
1 м
04:56
32 м
102 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
37 м
Кегичевка
05:08
1 м
05:09
45 м
Вольный
05:17
1 м
05:18
54 м
119 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
59 м
122 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
1 ч 3 м
Сахновщина
05:35
2 м
05:37
1 ч 12 м
133 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч 20 м
136 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 24 м
Козьминовка
05:53
1 м
05:54
1 ч 30 м
146 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 37 м
Орелька
06:07
1 м
06:08
1 ч 44 м
Пост 159 Км
06:16
1 м
06:17
1 ч 53 м
Страстной
06:22
1 м
06:23
1 ч 59 м
Мирная
06:26
1 м
06:27
2 ч 3 м
Гражданский
06:31
1 м
06:32
2 ч 8 м
Заводская
06:38
1 м
06:39
2 ч 15 м
Лозовая
06:46
2 ч 23 м