Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМеталлистМеталлист - Нижний НовгородЭлектричка 6652 - Металлист - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6652 Металлист - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Металлист
06:00
Северный
06:05
1 м
06:06
5 м
Абабково
06:16
1 м
06:17
16 м
Ворсма
06:21
1 м
06:22
21 м
Кожевенное
06:48
1 м
06:49
48 м
Стрелково
07:00
1 м
07:01
1 ч
Ефимьево
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
Копнино
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
Буревестник
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
Окская
07:24
1 м
07:25
1 ч 24 м
Сартаково
07:27
1 м
07:28
1 ч 27 м
Петряевка
07:37
1 м
07:38
1 ч 37 м
Платформа 431 Км
07:46
1 м
07:47
1 ч 46 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:49
1 м
07:50
1 ч 49 м
435 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 52 м
Нижний Новгород-Московский
08:02
2 ч 2 м