Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМеталлистМеталлист - Нижний НовгородЭлектричка 6652 - Металлист - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6652 Металлист - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Металлист
06:02
Северный
06:07
1 м
06:08
5 м
Абабково
06:18
1 м
06:19
16 м
Ворсма
06:23
1 м
06:24
21 м
Кожевенное
06:50
1 м
06:51
48 м
Стрелково
07:02
1 м
07:03
1 ч
Ефимьево
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
Копнино
07:15
1 м
07:16
1 ч 13 м
Буревестник
07:20
1 м
07:21
1 ч 18 м
Окская
07:26
1 м
07:27
1 ч 24 м
Сартаково
07:29
1 м
07:30
1 ч 27 м
Петряевка
07:39
1 м
07:40
1 ч 37 м
Платформа 431 Км
07:47
1 м
07:48
1 ч 45 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:50
1 м
07:51
1 ч 48 м
435 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский
08:03
2 ч 1 м